Serguei TOUTOUNOV (1958) Champs de coquelicots... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Result : 150EUR
Serguei TOUTOUNOV (1958) Champs de coquelicots Huile sur panneau Signée en bas à gauche