ECOLE MODERNE. Composition. Technique mixte... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
ECOLE MODERNE. Composition. Technique mixte signée et datée 75 en bas à droite. D. : 33,5 x 47,5 cm. Encadrée sous verre.