NON VENU///Paire de CLIPS d'oreilles à enroulements... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
NON VENU///Paire de CLIPS d'oreilles à enroulements de comète en platine et or gris 750 millièmes ornés de diamants demi-taille et de taille huit-huit et de tourmaline de taille émeraude (remontage). Travail étranger. Poids brut : 15,7 g.