NON VENU///BROCHE en or gris 750 millièmes... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
2200 - 2500 EUR
NON VENU///BROCHE en or gris 750 millièmes en deux éléments figurant une fleur sertie de pierres vertes imitant l'émeraude de taille navette, de diamants de taille brillant, navette et baguette. Poids total des diamants : 6,5 cts environ. Poids brut : 37,3 g.