NON VENU///BRACELET en or 750 millièmes à... - Lot 171 - Kâ-Mondo

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU///BRACELET en or 750 millièmes à maillons repercés, certains à motifs rond de saphirs calibrés centrés d'un diamant de taille ancienne. Traces de colle.
Poids brut : 14,6 g. Longueur : 20,3 cm.