Bague en or gris à motif d'une gerbe sertie... - Lot 176 - Kâ-Mondo

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris à motif d'une gerbe sertie de rubis et diamants.
Poids brut : 7,3 g.
Reprise d'une bague Chanel ?
Provenance Revillon D'apreval