Un lot d'or 750 millièmes comprenant : -... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
650 - 750 EUR
Result : 930EUR
Un lot d'or 750 millièmes comprenant : - un petite bague chevalière en or de deux tons pesant : 3,7 g ; - sept petites alliances ou anneaux pesant 13,5 g ; - cinq bagues serties de petits diamants d'un poids brut de 12,5 g g (poids net au moins 12 g) ; - un petit pendentif orné d'une pierre bleue, une plume de stylo et une pairs de pendants d'oreilles diamants, pesant brut, au total, 5,5 g. Poids brut total : 35,2 g. Poids net d'or minimum : 34,8 g.