POIRAY. BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K),... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
POIRAY. BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), ornée d'une citrine de taille cabochon en serti clos. Signé et numérotée 26813. Poids Brut. : 12,0 g.