Lot de deux broches en or 750 millièmes :... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
Lot de deux broches en or 750 millièmes : - Une broche hibou, en or redoré, diamants, saphirs, rubis et émeraudes. Poids brut : 3,4 g ; - Une broche chien en or et petits diamants, pesant 3,8 g. Poids brut total de l'ensemble : 7,2 g.