Alliance en or rose entièrement sertie de... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 450EUR
Alliance en or rose entièrement sertie de petits diamants et de rubis navette (déformation légère). Poids brut : 3,8 g. TDD : 53.