Un masque Bambara en bois à décors de deux... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Un masque Bambara en bois à décors de deux cornes. On joint : Un petit tam-tam en terre cuite à décor polychrome de motifs géométrique, au dessus une peau tendue. (Petits accidents).