Garniture de cheminée en marqueterie de marbre,... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Garniture de cheminée en marqueterie de marbre, cadran émaillé blanc heures en chiffre arabe et seconde aux quarts. Mouvement à patte Vers 1940. (Manques au mouvement). D. : 25 x 22,5 x 10 cm (pendule).