Plaque en émaux de Limoges à décor en grisaille... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaque en émaux de Limoges à décor en grisaille et or de Diane chaseresse. XIXe siècle. (Fêles, manques et déormations dans les coins). D. : 19 x 9,5 cm.