Joseph MOUGIN (1876-1961). vase bouteille... - Lot 362 - Kâ-Mondo

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph MOUGIN (1876-1961). vase bouteille en grès flammé céladon signé en creux au cul. (Eclats et manques à la base). H. : 43 cm.