BERGERE en bois mouluré, sculpté et relaqué... - Lot 376 - Kâ-Mondo

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
BERGERE en bois mouluré, sculpté et relaqué crème à décor de fleurs sur les chutes et sur le sommet du dossier. Travail du XVIIIe siècle. Garniture bleu postérieure