MEUBLE VITRINE, en bois mouluré et peint... - Lot 378 - Kâ-Mondo

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
MEUBLE VITRINE, en bois mouluré et peint ouvrant par deux vantaux en façade et reposant sur quatre petits pieds boules.
(Petits accidents et manques).
Travail étranger du XIXe siècle.
D. : 180 x 80 cm.