BUREAU PLAT en bois et bois de placage ouvrant... - Lot 379 - Kâ-Mondo

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
BUREAU PLAT en bois et bois de placage ouvrant par cinq tiroirs en ceinture et deux tirettes latérales, décors d'ornementation de bronzes doré.. Il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés. Dessus de cuir (usé). (petits accidents et manques). Début du XXe siècle.