Charles GESMAR (1900-1928) Elégante dans... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles GESMAR (1900-1928) Elégante dans le vent (Mistinguett ?) Crayon noir et aquarelle signé en bas à droite Dimensions : 34,5 x 27 cm à vue.