Yves DOARE (né en 1956). L'esprit de la terre.... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Result : 80EUR
Yves DOARE (né en 1956). L'esprit de la terre. Gravure sur BFK RIVES en noir et blanc signée au crayon, datée 1974-75, dédicacée et titrée au crayon sur la marge inférieure. (Papier jauni et tâches). D. du sujet : 36,5 x 31,5 cm ; D. du feuillet : 56,5 x 45 cm.