Yves DOARE (né en 1943). La nostalgie de... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Yves DOARE (né en 1943). La nostalgie de l'unité. Gravure en noir et blanc signée, datée 1979, justifiée 18/35 et titrée au crayon en bas dans la marge. D. du sujet : 25,5 x 30,2 cm.