Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siecle,

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de WOUVERMANS. La halte. Toile. (Restaurations anciennes). D. : 43 x 58 cm.