ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle. La mort de Sophonisbe. Plume et encre brune et gouache. (Collé en plein). D. : 24,5 x 16 cm.