Joseph CELLONY (1730-1786).

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 600EUR
Joseph CELLONY (1730-1786).
Joseph CELLONY (1730-1786). Les Noces de Rachel. Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche. (Insolé, collé en plein, déchirure restaurée sur le bord supérieur). D. : 21 x 28 cm. Signé en bas à droite Titré en bas à gauche