Paul AIZPIRI (1919-2016).

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016).
Paul AIZPIRI (1919-2016). Jeu de cartes. Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite annotée E.A. D. : 55,5 x 47 cm. Feuillet : 75 x 55 cm.