D'après Georges BRAQUE (1882-1963).

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
D'après Georges BRAQUE (1882-1963). Pelias et Nélée - Astéria. Deux sujets en estampage doré d'après les bijoux de Braque, numérotés 141/200, 186/200, signés par H. de Lowenfeld. D. : 37,5 x 56 cm & 55 x 37,5 cm.