Jean CARZOU (1907-2000).

Lot 32
Estimation :
70 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000).
Jean CARZOU (1907-2000). Couple dans une pièce. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite annotée E.A. (Un peu jaunie). D. : 46,5 x 63 cm. On joint : Escaliers et passant. Signature non déchiffrée, numérotée 4/300. D. : 28 x 20, 5 cm. Ensemble 2 planches. Cadres.