MARC CHAGALL (1887-1985).

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
MARC CHAGALL (1887-1985).
Marc CHAGALL (1887-1985). Daphnis et Gnathon. Planche pour " Daphnis et Chloé ". 1961. Lithographie en couleurs. Epreuve de la suite tirée à part, signée numérotée 43/60. (Jaunie). (Cramer 46), (Mourlot 343). D. : 41,5 x 31, 5 cm. Cadre.