MARC CHAGALL (1887-1985).

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
MARC CHAGALL (1887-1985).
Marc CHAGALL (1887-1985). Deux personnages, illustration pour les âmes mortes de Gogol. Eau-forte sur vélin. Épreuve numérotée 183/335. (Cramer N° 17). D. : 28, 3 x 32 cm. Cadre.