Maurice DENIS (1870-1943).

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Maurice DENIS (1870-1943).
Maurice DENIS (1870-1943). L'Enfant couronnant Sa Mère. Lithographie en couleurs, épreuve numérotée 78/ 108, signée. (Cailler 152). D. : 45 x 33, 5 cm. Cadre.