* [Manuscrit]. [Beaune]. Hospices de Beaune.... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
* [Manuscrit]. [Beaune]. Hospices de Beaune. Ensemble de 3 reçus signés du fermier de l'Hôtel-Dieu de Beaune, pour du vin vendu à un certain M. Édouard. 1789-1790. 3 feuillets in-12. Sont joints quelques feuillets de notes modernes, et 4 documents imprimés d'annonces de vente de vins aux Hospices de Beaune, en 1898,1901, 1911 et 1916.
Mes ordres d'achat