GUYON (Abbé Claude-Marie). Histoire des Indes... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
GUYON (Abbé Claude-Marie). Histoire des Indes orientales, anciennes et modernes. Paris, chez Jacques H. Butard, 1744. 3 vol. in-12, veau moucheté époque, dos à 5 nerfs, pièces de titre et de tomaison havane, caissons ornés (une coiffe sup. arrachée, 1 f. de table détaché au T.2). 2 cartes dépliantes. Non collationné.
Mes ordres d'achat