Derrière le miroir. MONORY. Technicolor.... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Derrière le miroir. MONORY. Technicolor. Paris, Maeght, (Derrière le miroir), 1978. Édition de tête illustrée de 4 lithographies originales. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés, signés par l'artiste (n° 42).
Mes ordres d'achat