BECK.

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
BECK.
Chris FOSS (né en 1946). Deux études de dessins au stylo bille et un dessin sur une enveloppe dessiné au stylo bille Dimensions inégales. On Joint. : Erik DEMAIZIERES Paysage surréaliste. Stylo bille sur une nappe en papier signée. Dimensions inégales. On joint : BECK. Parachutiste télévisé. Crayon signé en bas à droite. (Coins cassé et pliures). D. : 29,7 x 21 cm. On joint : François SOLO (1933-2008). Homme boîte de conserve. Encre signée en bas à droite, cachet de l'artiste au dos. D. : 21,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat