Luciano CASTELLI (né en 1951).

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Luciano CASTELLI (né en 1951). Pigalle. Aquarelle. On y joint : une photo en couleurs représentant Luciano Castelli. Signé, dédicacé et daté 11/8/86. D. : 24,5 x 33 cm. On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951). Buona Pasqua per Bijan, 15/4/90. Crayons de couleurs gras, signé au dos. (Pliures). D. : 33 x 24 cm. On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951). Bijan. Aquarelle, signé au dos. D. : 21 x 29,5 cm. On joint : une carte postale représentant Bijan dans une barque. On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951). India, 6/12/91. Encre de Chine signé en bas à droite. D. : 29 x 21 cm. On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951). Bijan au chapeau. Encre de Chine et crayons de couleurs, dédicacé et signé au dos. (Pliures, trous aux angles). D. : 21 x 29,5 cm. On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951). Liebe Grüsse aus Hong Kong. Crayons gras sur un aérogramme du Peninsula de Hong Kong. (Pliures, petits trous). D. : 30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat