FRANCE : LOT : 1) Deux croix de l'Ordre... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
FRANCE : LOT : 1) Deux croix de l'Ordre de la Légion d'Honneur, Chevalier et Officier. II Empire. (Manques les centres). 2) Médaille militairedu 2e type. Accidents aux émaux. Sans ruban.
Mes ordres d'achat