SABRE D'OFFICIER. Garde en bronze à décor... - Lot 178 - Kâ-Mondo

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
SABRE D'OFFICIER. Garde en bronze à décor feuillagé. Fusée en galuchat. Fourreau cuir à trois garnitures. Angleterre, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat