Michel de CHIRIKOV (Début du XXe siècle).

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Michel de CHIRIKOV (Début du XXe siècle). Paysage breton au Calvaire en pierre sculptée. Huile sur toile signée en bas à gauche et MST Chirokov 1921 or LXX. D. : 62 × 38 cm.
Mes ordres d'achat