Albert SEBILLE (1874-1953).

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Albert SEBILLE (1874-1953).
Albert SÉBILLE (1874-1953). Trois-mâts par forte mer. Aquarelle sur papier signé et monogrammé en bas à droite. D. : 49 × 65 cm (à vue).
Mes ordres d'achat