ARMOIRE D'APOTHICAIRE

Lot 282
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
ARMOIRE D'APOTHICAIRE
ARMOIRE D'APOTHICAIRE en bois à décor sculpté de style néogothique (chapiteaux sculptés de baphomet tenant par les cheveux deux personnages pour l'un et d'oiseaux fantastiques pour l'autre). Vers 1900. (En l'état). D. : 177 × 167 × 60 cm.
Mes ordres d'achat