ENSEMBLE DE CADRES

Lot 287
Estimation :
600 - 1000 EUR
ENSEMBLE DE CADRES
DIVISE EN SEPT LOTS DE 287.1 à 287.7 /// ENSEMBLE DE CADRES sculptés toutes dimensions XIX et XXe siècles.
Mes ordres d'achat