[ARNAUD (F.-T.-M. de Baculard d')]. Les époux... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
[ARNAUD (F.-T.-M. de Baculard d')]. Les époux malheureux, ou Histoire de Monsieur et Madame de La Bédoyère, écrite par un ami. A La Haye, s.n., 1765. Quatre parties en 1 vol. in-12, pagination continue des 1ère et 2ème, puis 3e et 4e, [2] f., 188 p., 180 p., veau havane moucheté époque, dos à 5 nerfs, pièce de titre maroquin grenat, caissons ornés, tranches rouges (petit accroc en pied d'un mors, un coin cassé, brunissures sporadiques). Nouvelle édition.
Mes ordres d'achat