KANIA (SERGE)-RIMBAUD (ARTHUR)

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Illuminations. Textes choisis. Illustré de 7 eaux-fortes & burins originaux de S. Kania. 1 vol. gd in-8 en ff. (ft 22 x 30,5) 50 pp. sous chemise imprimée, rempliée. Paris Géraldine K 1991. Tiré seulement à 45 ex. numérotés, celui-ci exemplaire d'atelier
Mes ordres d'achat