LEPPIEN (JEAN)-PLAZY (GILLES)

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
LEPPIEN (JEAN)-PLAZY (GILLES)
Vers un midi. Illustré de 14 gravures sur linoléum, de Leppien. 1 vol. gd in-4 en ff. (ft 28 x 35) 58 pp. sous chemise rempliée, non imprimée. Paris Michèle Broutta 1984. Édition Originale. Tirage limité à 89 ex. numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci exemplaire d'artiste. On y joint: 4 ex. d'une carte postale illustrée par Leppien
Mes ordres d'achat