MONORY (JACQUES)-VENAILLE (FRANCK)

Lot 137
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux. 1 vol. gd in-4 relié (ft 26 x 33) 116 pp. couverture cartonnée illustrée sous étui blanc bordé. Paris Julien Montboron 1972. Édition Originale. Tiré à 250 ex. numérotés sur carte couchée chromomat, celui-ci exemplaire n° 44 signé par l'auteur et l'artiste, auquel il manque 4 sérigraphies, mais très bien conservé malgré un petit défaut sur l'étui. Édition Originale du scénario & textes de Franck Venaille, images et réalisation de Jacques Monory
Mes ordres d'achat