N° 2 (1956)-BARDET (MICHÈLE)-VILLON (JACQUES)-GARNUNG... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
N° 2 (1956)-BARDET (MICHÈLE)-VILLON (JACQUES)-GARNUNG (FRANCIS) Epitaphes grecques. Illustré de pointes-sèches de Michèle Bardet & d'1 frontispice par Jacques Villon. Tiré à 140 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule sur Hollande, par Michèle Bardet, signé & numéroté 29/30. On y joint: 1 carte de voeux illustrée par l'artiste, justifiée 103/150 et 1 invitation au vernissage de l'ouvrage
Mes ordres d'achat