N° 6 (1960)-SPITZER (WALTER)-PIGNON (EDOUARD)-PONS... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
N° 6 (1960)-SPITZER (WALTER)-PIGNON (EDOUARD)-PONS (MAURICE) Aucassin et Nicolette. Illustré d'eaux-fortes de W. Spitzer & d'1 frontispice par Edouard Pignon. Tiré à 145 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule sur Rives, par Spitzer, signé & numéroté 29/50. On y joint: 1 carte de voeux illustré par l'artiste, justifié 108/120
Mes ordres d'achat