N° 7 (1961)-BO (LARS)-ERNST (MAX)-GARNUNG... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
N° 7 (1961)-BO (LARS)-ERNST (MAX)-GARNUNG (FRANCIS) Le meneur d'ombres. Illustré de 8 eaux-fortes de Lars Bo & d'1 frontispice par Max Ernst. Tiré à 150 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule sur Hollande, par Bo, signé et numérotée 29/50. On y joint: 1 invitation au vernissage de l'ouvrage. REFERENCE: Monod I-5143
Mes ordres d'achat