N° 8 (1962)-CHAVIGNIER (LOUIS)-GIOCOMETTI... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
N° 8 (1962)-CHAVIGNIER (LOUIS)-GIOCOMETTI (ALBERTO)-CERVANTES La danse du château. Illustré de 14 burins de Louis Chavignier & d'1 frontispice par Alberto Giocometti. Tiré à 120 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule sur Hollande, par Chavignier, signée & numérotée 29/50. On y joint: le rapport de l'Assemblée Générale du 16 mai 1962 & 1 carte de voeux signée par l'artiste & numérotée 29/120. REFERENCE: Monod I-2428
Mes ordres d'achat