N° 17 (1971)-LOISELET (ALAIN)-FUCHS (ERNST)-HUTIN... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
N° 17 (1971)-LOISELET (ALAIN)-FUCHS (ERNST)-HUTIN (SERGE) Emerveillements. Illustré de 10 eaux-fortes d'Alain Loiselet & d'1 frontispice gravé à l'eau-forte en bleu et or par Ernst Fuchs. Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par Alain Loiselet & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée & numérotée 29/130 & le compte- rendu de l'Assemblée Générale de mai 1972. REFERENCE: Monod I-6198
Mes ordres d'achat