N° 28 (1982)-BERVIALLE (OLIVIER)-GRANIER... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
N° 28 (1982)-BERVIALLE (OLIVIER)-GRANIER (JEAN-MARIE)-GROSJEAN (JEAN) A notre insu. Illustré de 11 pointes-sèches de Olivier Bervialle & d'1 frontispice au burin, par Jean-Marie Granier. Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée & numérotée 29/130 & le compte- rendu de l'Assemblée Générale de décembre 1983
Mes ordres d'achat